Каким мы запомним 2020?

Листаем альбом фотографий корпоративных мероприятий и видим, что и мероприятия были и лица улыбающиеся!

Оперативно настроенный удаленный доступ сделал возможным то, что мы оставались в рабочем режиме, не выбивались из графика, решали вопросы дистанционно.

В течение всего года действовала Программа поддержки спорта и мы могли сначала заниматься он-лайн, а после снятия ограничений посещать тренировки и бассейн. Поэтому на Первый пермский марафон 2020 наши герои в количестве 20 человек вышли подготовленные и показали хорошие результаты!

В этом году мы попробовали новый вид командного спорта: яхтинг. Первое место в Пермской регате «Акула яхтинг»! Невероятные эмоции! Лучшая группа поддержки! Обязательно повторим это в следующем году!

Поездка за грибами — это наша многолетняя традиция. Конец августа, прекрасная погода, отличная компания. Перед грибами все равны: геодезисты, геологи, кадастровые инженеры, системные администраторы! Свежий воздух, родниковая вода и хорошее настроение зарядили нас на продуктивную работу.

Состоялся сплав. Сотрудники Уралгео прошли на катамаранах по реке Белая в Республике Башкирия.

Новогодний корпоратив прошел в интересном формате. Каждый отдел сам выбрал место празднования. Но самое интересное — это креативные видео поздравления!

Танцевальный ресторан, уютные посиделки в узком кругу

Кулинарный мастер-класс

И игра «Угадайка», в которой по детским новогодним фотографиям мы угадывали друг друга.